Расписание консультаций

Ф.И.О. учителя Предмет класс Дата проведения № кабинета
Барышникова Е.М. биология 11 среда, 13.00-14.00 307
Барышникова Е.М. биология 9 четверг, 13.00-14.00 307
Кобышева Л. В. биология 9 пятница, 13.00-14.00 307
Бабенко О.Н. химия вторник, 12.10-13.10 308
Бабенко О.Н. химия 11б вторник, 13.15-14.15 308
Павленко Н.Б. обществознание 9 вторник, 13.10-13.50 304
Павленко Н.Б. обществознание 9 среда, 13.10-13.50 304
Прокофьева М.Б. русский язык 11 пятница, 12.20-13.00 304
Толпыгина И.А. география 9 вторник, 13.00-14.00 302
Толпыгина И.А. география 9 среда, 13.00-14.00 302
Полищук С.А. английский язык 9 понедельник, 12.10-13.00 130
Полищук С.А. английский язык 11 пятница, 13.00-14.00 130
Шалаева В.В. физика 11 пятница, 14.50-15.50 306
Шалаева В.В. физика 9 понедельник, 14.50-15.50 306
Кругликова Я.С. английский язык 9 пятница, 13.00-14.00 121
Дашян М.Н. английский язык 9 среда, 12.10-13.00 309
Кочергина Е.Ю. математика 9 среда. 13.00-14.00 210
Кочергина Е.Ю. математика 9 четверг, 13.00-14.00 210
Енацкая Ю.В. русский язык 9 среда, 12.10-13.00 303
Енацкая Ю.В. русский язык 9 четверг, 13.00-13.40 303
Перебейнос В.В. история 11 пятница, 13.10-13.50 305
Перебейнос В.В. обществознание 11 среда, 13.10-13.50 305
Вартман Н.А. математика вторник, 12-20-13.00 204
Вартман Н.А. математика 11а вторник, 14.00-15.00 204
Аветисян Р.А. математика вторник, 11.30-12.10 112
Аветисян Р.А. математика вторник, 13.10-14.00 112
Фирсова С.В. математика пятница, 13.30-14.50 203
Фирсова С.В. математика 11б понедельник, 14.00-15.50 203
Надеина Л.Н. химия 9 понедельник, 14.00-14.40 308
Бережнова Н.Н. математика четверг, 07.30-08.00 205
Бережнова Н.Н. математика суббота, 07.30-08.00 205
Семченко Р.В. английский язык 9 среда, 13.10-14.00 309
Семченко Р.В. английский язык 9 четверг, 13.10-14.00 309
Федорова Н.Н. русский язык суббота, 13.00-14.00 202
Федорова Н.Н. русский язык понедельник, 07.30-08.00 202
Дейкина А.В. история 9 четверг, 13.00-13.40; 14.00-14.40 305
Митрошина М.Ю. русский язык среда, 13.00-14.00 211
Чеботарева Н.А. русский язык 11а понедельник, 14.00-14.40 206
Морозов С.А./Шаталов И.В. Информатика 9 среда, 13.00-14.00 208
Вакуленко А.В. Русский язык пятница, 13.00-14.00 306
Вакуленко А.В. Русский язык вторник, 13.00-14.00 306
Вакуленко А.В. литература среда, 13.00-14.00 306

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)