Олимпиады школьников

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

  1. Переверзев Виктор 10 кл. география

Призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

  1. Дмитриева Виктория 9 кл. литература
  2. Переверзев Виктор 10 кл. обществознание
  3. Дрямов Денис 11 кл. ОБЖ
  4. Лось Арина 11 кл. ОБЖ
  5. Мусихин Владислав 10 кл. ОБЖ
  6. Швидя София 11 кл. физическая культура
  7. Костенков Максим 10 кл. физическая культура
  8. Забирко Мария 10 кл. химия

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

  1. Дмитриева Виктория 9 кл. литература
  2. Лисицын Павел 8 кл. история, география
  3. Щетинина Елена 7 кл. биология
  4. Кубай С. 7 кл. ОБЖ
  5. Чернявский Егор 8 кл. ОБЖ, математика
  6. Павличенко М. 8 кл. право
  7. Клинг Злата 7 кл. физическая культура
  8. Мясников Владислав 10 кл. химия

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного год

  1. Лоскутова Анна 7 кл. литература
  2. Лисицын Павел 8 кл. литература. математика
  3. Дудин Александр 7 кл. биология, физическая культура
  4. Москвитин Артем 8 кл. биология
  5. Чередниченко Мария 9 кл. биология
  6. Кириченко Валентина 11 кл. биология
  7. Мясников Владислав 11 кл. биология. ОБЖ
  8. Дрямов Денис 11кл. ОБЖ
  9. Гладков Михаил 9 кл. ОБЖ
  10. Лось Арина 11 кл. ОБЖ
  11. Кубай Злата 10 кл. обществознание, русский язык
  12. Дмитриева Виктория 9 кл. право
  13. Цифанова Олеся 9 кл. русский язык
  14. Тупикова Виктория 10 кл. русский язык
  15. Копытова Татьяна10 кл. физическая культура
  16. Швидя София 11 кл. физическая культура
  17. Коваленко Иван 8 кл. физическая культура
  18. Костенков Максим 10 кл. физическая культура

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

  1. Участник — Переверзев Виктор 9 кл. география

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

  1. Переверзев Виктор 9 кл. география

Призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

  1. Переверзев Виктор 9 кл. право
  2. Диденко Денис 11 кл. физическая культура
  3. Головина Елизавета 9 кл. биология
  4. Мусихин Владислав 9 кл. ОБЖ
  5. Дрямов Денис 10 кл. ОБЖ
  6. Лось Арина 10 кл. ОБЖ
  7. Донская Любовь 11 кл. экология

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

  1. Лисицын Павел 7 кл. математика, русский язык, физика
  2. Чернявский Егор7 кл. математика, английский язык, ОБЖ, биология
  3. Савченко Анастасия 7 кл. литература
  4. Дмитриева Виктория 8 кл. литература, обществознание
  5. Ищенко Томила 8 кл. экология
  6. Переверзев Виктор 9 кл. право
  7. Головина Елизавета 9 кл. биология
  8. Дрямов Денис 10 кл. ОБЖ
  9. Сосенко Валерия 11 кл. литература

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

  1. Ерещенко Валерий 7 кл. биология
  2. Лисицын Павел 7 кл. история, литература
  3. Кочубей Елена 7 кл. литература
  4. Рерих Александр 8 кл. физическая культура
  5. Тупикова Виктория 9 кл. право
  6. Мусихин Владислав 9 кл. ОБЖ
  7. Натарова Анастасия 9 кл. ОБЖ
  8. Переверзев Виктор 9 кл. физика, география, обществознание
  9. Лось Арина 10 кл. ОБЖ
  10. Головина Елизавета 9 кл. математика
  11. Косич Дарья 9 кл. обществознание
  12. Леонова Элина 9 кл. обществознание
  13. Кулиберда Анастасия 9 кл. физическая культура
  14. Кириченко Валентина 10 кл. биология
  15. Компанеец Валерия 10 кл. обществознание
  16. Келехсашвили Артем 10 кл. физическая культура
  17. Швидя София 10 кл. физическая культура
  18. Диденко Денис 11 кл. физическая культура
  19. Придаток Анастасия 11 кл. обществознание
  20. Авдиенко Алла 11кл. физика
  21. Степанян Тамара 11 кл. химия
  22. Донская любовь 11 кл. экология, биология